Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полётов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У мене дома после феста:
1) берендеевская рубашка,отданая Шмыгой
2)нашла киперку

0

2

Да, на фесте, киперку все искали...Спрашивали всех, и кто видел ее,и кто нет.
Ю.Н., ты долго там находилась,после того, как я поехала домой?

0

3

ДО ЧАСУ НОЧИ.ПИЛИ ПИВО И МУЖИКИ ОРАЛИ "ДОРОГУ ПАНЦЫРНОЙ ПИХОТЕ!"

0

4

А... :blink: Ну, все ясно... Я пришла,все спят.Разделась, умылась и баенки...

Отредактировано Кысынт (2007-05-23 11:15:59)

0

5

А типерича риторический вапрос:хто последним(кроме Гоблина) видел княжеские ботинки в пакете?

0

6

Последний раз, я их видела под столом.Как раз бугуртам готовились.А в пакете я их не помню...

0

7

А я и неотрицал  что я мог их про%@#ть  и то что я могу возместить

0

8

Тебе, как и мне нельзя паекты с собой носить!Поставлю и забуду,как тот синий блестящий бумажный пакет в клубе...Вспомнила о нем когда домой ехала.

0

9

Зато!Из газели были извлечены вообще непонятно чьи ботинки. elf  tc

0

10

Народ Вощем Мы Это Сделали! На т форуме отзывы в целом приятные, ожидал что будет хуже.
Есть мнение по данному поводу , но уже всеколлективно засесть на шашлыках. И еще давайте так кто что предлогает, по этому поводу. т.е ваш взгляд на наши ляпы. и что хорошо а что плохо для бкдующих мероприятий.
Кстати кто едет на удаль, далее на мордву в саранск и в рязань.
Решение необходимо принять до конца недели.

0

11

На носу фестиваль "Тверская Крепость" который к моему огромному счастью организуем не мы.  Посему предлагаю, собраться на шашлык на нём.
Реально расстроил отзыв "там начинался фест - в целом прошло неплохо, но это можно скорее назвать домашним турниром, чем помпезным фестивалем."

0

12

Ю.Н. , может это они? Там мокро было ,может когда падсохли они съежились до неузноваемости...

0

13

а че там про тверь слыхать?

Кназь ботинки пролюбил ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГГГААГАГАГАГАГАГ
дремлин пролюбил Казаки ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫ
4 придурка тащили 2 скамьи на своем горбу а пото запихивали их в автобу ГГЫГЫГЫГЫЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГ
а мне сломали секундомер :(
кароче фест мне понравился ша гляну про тверь.

0

14

Тверь хорошо, есть рацуха смотаться на пару дней покушать шашлыков, посмотреть на мордобой, и просто потусить.

0

15

Траляля написал(а):

Может они обувью поменялись? :/

0

16

не думаю... хотья как ни странно за все время прошедшее с мероприятия никто ницего злово такаго не написал

0

17

С чего писать злое?
Если чесно, то я думала, мероприятие будет хуже...

Вполне обошлась обморожением размером с 5 копеек, но сейчас от него уже ничего не осталось.

0

18

пРЕДЛОГАЕТСЯ РАЗБИРАТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ ВСЕ ПРОШЕДШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, СОВСЕМ СТАРЫЕ ПОСТЫ БУДУТ ПОНЕМНОГУ УДАЛЯТЬСЯ, только народ давайте поменьше флуда.

0

19

Короче у меня в рюкзаке оказались балахон Алексея и чей-то синий платенец с дельфинами.

0

20

Короч, в среду- разбирать хлам и проч.

0

21

Да много чего после выездов не в своих рюкзаках оказывается, эт стандартно, еще неделю разбираться будем что к чему

0