Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/ » Китай-город » клепаные кольчуги за сущие копейки


клепаные кольчуги за сущие копейки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть крайне дешевые клепано-сеченые кольчуги.
Цена от 17тыщ. но предложение действует только в течении апреля - первые числа мая, заинтересовало пишите. Своим предложите может кому понадобиться. Бармицы от 3000р. Байданы, бехтерцы и прочее на клепаных кольцах тоже крайне дешево.

0

2

Адреса ? пароли? явки? Цена за кольцо?

Отредактировано данила (2009-04-16 17:59:17)

0

3

нету цены за кольцо есть стартовая допустим на тебя бйдет стоить 18 - 20 из 12 и 10 мм кольца соответственно

0

4

На меня у большинства мастеров будет стоить 20. Адреса ? пароли? явки?

0

5

ничего подобного при размере кольца 10 цена его 1,2 рубля со скидкой в среднем на кольчугу на тебя уходит около 20000 - 25000 колец

0

6

тоесть около 27000

0

7

явки пароли ... ээээ через князя
вернее это я и пишу просто акаунт не сменил.

0

8

Grey Keeper

Группа: Горожанин
Сообщений: 378
Регистрация: 8-September 04
Из: Ставрополь
Пользователь №: 1,065

Расширение ассартимента: сеченные байданы.
Размеры кольца могут быть любый. цена кольца 2-3 рубля (в зависимости от кольца).
Цена готового изделия 15-25 тысяч.
Возможно нанесение надписей на кольца.

0

9

Описание изделия:
- Кольчуга.
- Проволока - толщиной 1,6 мм. Внутренний диаметр кольца - 10 мм. /1,6Х10/.
- Кольца плоские.
- Плетение обычное - 1 в 4.
- Стандартный рукав до локтя.
отредактировал ибо флуд купи продай тгргуйся а для рекламы можно отдельную тему создать.

Отредактировано данила (2009-04-18 15:07:47)

0

10

Это навскидку.
Кароче Князь, задолбал ты своими тайнами Мадридского двора и торговлей котами в мешках. Так дела не делаются вешаешь обьяву, так давай координаты мастера и примеры работ.....

0

11

Образец приехал на днях.

0

12

Возникает вопрос почему я должен давать координаты мастера, тоесть устраниться из процесса и потерять свой интерес в деле? ну уж увольте на форуме иногда посторонние люди появляются, образец изделий можно в клубе посмотреть.. или попросить и вышлю, но чтобы при условии что есть интерес а не просто покритиковать. Если есть желание купить то да а так, не стоит не мое ни свое время тратить.

0

13

Князь написал(а):

Возникает вопрос почему я должен давать координаты мастера,

Возникает ответ- Поищи дураков в Лихолесье (с)

0

14

Так ведь его то кольчуги и предлогаю.
у парня проблемы с деньгами надо помочь, он и скидки готов делать потому как с финансами нужно моного и быстро

0


Вы здесь » Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/ » Китай-город » клепаные кольчуги за сущие копейки