Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Листвянка 2008

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мы приехали. Фоток мало. Видео тож- фотоаппараты на морозе говорили фэ.

0

2

Но в целом как всегда позитивно потусили, Михалыч как обычно сделал отжиг, помоему это человек который без приключений жить не может, то в глаз, то ногу сломает, то еще чтонить, а тут случай особый,вобщем он сам привел в негодность свой новый кафтан и получил новое прозвище... в узком кругу посвященных... Нол об этом в следующей серии или, возможно , он сам раскажет.
  Следите за нашими репортажами в теме аццкий хлопчег.

0

3

Вы  светлейший князь лучше своё поведение опишите, а то горазды писать о том чего невидели......

0

4

А я что попил погулял. непристойностей не тварил, на людей не бросался, даже не ругался.
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=63280333

0

5

Значит так,с кафтаном все нормально,все не настолько было и ужасно,раздули из мухи слона понимаешли.
Достопочтенный князь вы тоже в последний день нажрались,постоянно чтото орали,грубили и всячески мешали
спать многим людям которым на следующий день было рано вставать.
Сам фест понравился,было очень душевно.
Кстати князь,мой совет:заставляй народ шится! И не просто "шится",а"Нормально шится!!!",а то пол клуба в синтухе
приехало,надо повышать уже уровень историчности.... :cool:

0

6

Во-первых, никто никому не грубил и никому не мешал. Все 10 рыл сидели тихо, мирно, интеллигентно, и даже в теннис не играли и песен не пели. О как!По пьяни вам,конечно, всякое могло привидиться...

Во-вторых, нам было за твоё поведение крайне стыдно.Так что Лёш, вот уж не тебе давать советы кому и как себя вести.

В-третьих,ГДЕ ТВОЯ ГРАМОТА ЗА КОНКУРС КОСТЮМА???ГДЕ ТВОЁ ПРИЗОВОЕ МЕСТО ЗА ТВОЙ МЕГАПАФОСНЫЙ КОМПЛЕКС???
Скажи мне, что ты брал, и я скажу про уровень. Нового кафтану, кстати, так никому и не показал. Стыд и позор.О каком уровне может идти речь, если человек вместо участия в мероприятии страдал терзаем бодунищем? Стрельцы, к примеру, таких алкогольно-активных персонажей решили отражать нах со своих мероприятий.Есть над чем задуматься?

0

7

Я и не говорю что у меня комплекс МЕГОПАФОСНЫЙ))) Я на конкурс костюма и не претендую,но вот
выстовлять народ в непойми чем я бы постыдился....

Далее,да согласен,этот фестиваль к меня,скажем так,не удался...Но это всего один фест,из всех тех которых я
в отличае от всего клуба успел поситить за весь год.Там вы меня не видели,поэтому судить из-за одного раза
не можете.Ну а раз вам за меня стыдно,для того чтоб в дальнейшем не позорить мораль клуба я прошу исключить
меня из его состава.

Отредактировано Алексей Михайлович (2008-12-26 17:53:13)

0

8

И еще,хочу напомнить что не из-за моего пьянства и распутства клуб чуть не потерял помещение.. :mad:

0

9

Юлечка написал(а):

ГДЕ ТВОЯ ГРАМОТА ЗА КОНКУРС КОСТЮМА???

Там же где и Моя, Твоя, Князева, и Каммилы с Ольгой.

Юлечка написал(а):

Во-вторых, нам было за твоё поведение крайне стыдно.

Беру всю вину на себя, Mea culpa  .... Только блин.... ну в натуре, а? Харе трындеть про что невидел....

Отредактировано данила (2008-12-26 18:56:03)

0

10

И вааще, на этом фесте самой героической и достойной васхищения была юнгфрау Камилла ! Эта хрупкая девушка, облаченная в полиэстр, отстаивала клубную честь под плевками жури конкурса костюма, и презрительными взглядами зрителей! Многие ли из вас закутанных в шерсте-лен способны на такое? Вот он настоящий Triumph des Willens !!!

Отредактировано данила (2008-12-26 19:05:01)

0

11

ЕЕ для регламента и выставили, о чем и просили...

0

12

Князь написал(а):

ЕЕ для регламента

Это как? Чтоб потом можно было сказать, что "Твердыня" настолько суровый клуб, что выставляет на конкурс исторического костюма полиэстровых матрешек?

0

13

мдаааааааааааааааааа. я так чувствую что вы банально сретесь. а нафига полиестр выставлятьто было???

0

14

Ну вот,хотяб одна умная мысль,действительно зачем???

0

15

Хватит сратся. Ну прям как дети малые. Вот так почитав наш сайт, о нас складывается очень"хорошее" мнение.

Лучше настойтесь о празднике. СКОРО НОВЫЙ ГОД.

0

16

Полиестр не полиэстр, а ТРЕТЬЕ МЕСТО.
Опять же вернёмся к неоцененным но мегаисторичным товарищам. Где ж были те, у кого всё в шоколаде? Где, спрашивается?Боролись с бодунищем?Или что там еще?
Лёш, ну вот почему тебя,например, там не было?Ни в показухе, ни в прочих делах...В турнире б место на меч-меч бы взял с шаблей ...За костюм бы место получил... А то активности нихрена, а нытья целый ящик. "Скажи мне, что ты брал"(с) как говорят на одном известном ресурсе....Дожили. За пафосных поцоноф места берут девушки в полиэстре.
Возмущающимся должно быть стыдно за свою пассивность.А не за девушек.
Лёш, вот за год ты напосещал мест, а грамот для стенда за участие не привез ни одной. И смысл в таком посещении?

0

17

Юлечка написал(а):

Полиестр не полиэстр, а ТРЕТЬЕ МЕСТО.

А участниц было всего трое????

0

18

Юлечка написал(а):

Полиестр не полиэстр, а ТРЕТЬЕ МЕСТО.

Это официальная позиция? Теперь можно в синтухе?

0

19

Алексей Михайлович написал(а):

А участниц было всего трое????

Да Причем конкурс проводился для регламента, так как был заявлен. Да и еще ктото нашел в этом мероприятии много военной истории. Это тусовка фехтовальщиков и не особо высокого уровня реконструкторов, именно турнирного плана фестиваль, а не фестиваль реконструкции.

0

20

А это когда,где и что??? Так,просто любопытно.....

Отредактировано Алексей Михайлович (2009-01-28 21:47:41)

0

21

Не флудим.
Если кто-то хочет в этом месте пообсуждать что-то окромя рязанского феста- нехай создает отдельную тему во флудильнике и там обсуждает.

0