Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда костюма

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я работаю на телеканале который снимает серию исторических "документальных" фильмов, на съемки регулярно нужны костюмы, доспехи, предметы быта. в Августе-Сентябре будут сниматься 3 фильма на 16 - 17 век. Можно-ли расчитывать на вашу помощ в плане аренды каких-то вещей, конечно за деньги, но бюджет не голивудский это надо понимать.

0

2

Я полагаю, это вполне возможно. К осени мальчики впридачу новым красивым железом обрастут.

0

3

А чё это мальчики, нужны и женские костюмы. Ах каких трудов стоило создать оброз Елены Глинской

0

4

для исторических фильмов женщины подойдут и в голом виде........ :tomato:

0

5

В голом виде они подойдут для любых фильмов с большим бюджетом. А у нас бюджеты маленькие, а цензура большая, поэтому лучше одетые.

0

6

Все чем распологаем с удовольствием предоставим.

0

7

спосибо

0

8

у нас 4 экипированных барышни. Одна из них правда на вторую половину 17хи

0

9

Нужны костюмы... я свой как раз в среду привезу в клуб...  Если что с ним случиться... ГОЛОВУ ОТОРВУ!!!

0

10

Вот собсна и нужна ваша помощ через неделю запускаем фильм про Ермака, кто и что понадобится пока точно не знаю, но роль хана Кучума точно не занита будет одна боевая сцена (она оплачивается отдеьно), и один "казак" того времени, но обьязательно со своими усами.
по оплате пока так съемочный день 2000-3000 тысячи всего дней около трех но у каждого актера поразному "казак задействовон всего один день, сцена на час - полтора, а деньги те-же. Ида девушка которая моглабы съиграть роль татарки в своем костюме, есть такие?
аренда костюмов, оружия и т.д по след схеме одна вещ на один съемочный день от 200 до 500 руб. 
и помимо деняг конечно реклама для клуба
за рание спосибо за оказаную помощ

0

11

Татарского женского нет.
А вот казак есть. С усами в комплекте.Пока не в москве,но приехать должен.

0

12

отлично!!! ближе к делу я попрошу скинуть мне фотгу "казака" в том костюме в котором он будет, если согласится
и к стате, а скока ему лет, это риально важно

0

13

ему 31

0