Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конная группа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ввиду прецендента массового забоя, было решено изменить правила участия в конной группе.
1)Оплата производится сразу за наступающий месяц (4занятия). В случае пропуска занятия, деньги переходят в стабфонд оплаты коней и не возвращаются. Они могут быть использованы для решения внезапных финансовых сложностей при оплате занятий с меньшим количеством народа или оплату дополнительных занятий.
2)После 3х пропусков по неуважительной причине ( уважительная причина- болезнь,смерть, работа,отсутствие в москве по вполне объективным причинам, экзамены и другие учебные дела, форсмажор( см словарь) но уважительный , предупреждение заранее обязательно) участник из группы выбывает, на его место берется новый.

0

2

Итак, список конной группы на занятиях по вторникам на сегодняшний день.

1)Вместо Кирилла собирается ездить Дима.
2)Ввиду того, что Коля временно депортирован родителями на дачу, его место временно свободно
3)Ольга
4)Князь
5)Я
6)Алексей Михалыч
7)Катя. Вполне возможно, что изза финансового дефицита она может нас временно покинуть, поэтому объявлен конкурс на возможно-вакантное место, дабы при случае седло не пустовало.
Посему члены клуба,желающие получить навыки верховой езды, не попавшие ранее в группу, имеют возможность позаниматься.

0

3

както все это попахивает разводом....

0

4

Где ты развод углядел? Развод- это когда люди обещают, что будут ходить, или что-то еще делать, а потом вешают это на других, а другие попадают на бабки.

0

5

Новое по конной подготовке.
Появилась возможность заниматься условно безплатно. Что имеется ввиду: тот кто хочет заниматься убирает конюшни и за это занимается, все просто. Есть еще один неприятный момент - место где все это будет происходить находится от Москвы на приличном расстоянии (ст. Партизанская бел направление, Можайская электричка, ехать гдет 1.5 часа от Белорусского вокзала), хотя там и предоставят вагончик, под барахло и думаю под место чтоб поспать. Большой плюс в том что лошади крупные не боятся железа и готовиться будем именно под конную войну. Все кто заинтересовался должны сдать мне паспортные данные не позднее конца этой недели, для изготовления пропусков на территорию комплекса где находятся конюшни.

0

6

Я согласен........

0

7

Итак,после сегодняшних покатушек канстатирую факт:в конной группе
остался я один....................

0

8

все разъехались или денег нет, думаю со след недели будет народ.

0

9

Народ  :flag: мы  продолжим заниматся на  коняшках? или все уже назанимались :dontknow:

0

10

Как тока гипс снимут я возабновлю занятия......

0

11

Итак, осень наступила,листики опали, кто будет ходить в платную конную группу ?
Вторник, с 8 вечера, на прежних условиях.
Суббота: верховая езда за отработку или 500 рублей.

0