Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тех, кому интересно.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В этой теме можно задавать вопросы о нашем клубе и получать ответы.

0

2

Форум работает.А сайт нет ошибку выдает,что случилось? :fie:

0

3

на сайт можно войти через new-legion.ru на главной странице есть ссылки на сайты клубов.

0

4

Здраствуйте!
Я хотела бы побольше узнать о вашем клубе:давно ли существует,чем занимается(только ли реконструкцией или еще и ролевками), какие у вас проводятся занятия,сколько они стоят,можно ли расчитывать на помощь в снаряжении и его изготовлении(конечно же при условии членства клуба),и основной вопрос - принимаете ли в свои ряды всяких разных,задающих много вопросов? 8)

0

5

Мы берем людей с четкой жизненной позицией и ориентацией, и прием к нам не зависит от пола, уровня подготовки и экипированности:новичкам окажем любую посильную помощь как по созданию снаряжения, так и по развитию кругозора хоть с нуля. Главное- чтобы у человека было желание заниматься и развиваться. Ибо, как известно, если человек не хочет - никакая помощь ему впрок не пойдет.:)
Клуб существует с 2002 года. Сейчас у нас есть секция верховой езды( для тех, кто в клубе прошел испытательный срок временем), исторические танцы( для любителей креативного полуролевого отжига сейчас собираем чирлидинг- команду :)), истфех(  направление турнирное и бугуртное).
Ролёвками не брезгуем. Но считаем, что ездить стоит разве что на хорошие ролёвки. Поскольку от плохих игр  урон бюджету и сожаления о безвозвратно потеряном времени...В этом году наши ребята были на "Константинополе" и "Храбром Сердце". И поиграли, и повонзались.Мы считаем, что коллективные выезды на природу укрепляют коллектив и способствуют лучшему раскрытию индивидуальных способностей членов клуба, развивают навыки "работы в команде".
Стоимость занятий чисто символическая- ежемесячный взнос в пару сотен рублей( ну, это не цыфра, честно), который идет на корпоративные нужды( покупка заклепок, сверел, лимонов, подарков на ДР и проч).
Единственное ограничение- возрастной ценз- моложе 14 лет не берем- ибо сложно с детьми работать.

0

6

Ну и замечательно,ибо мне ничего с нуля объяснять не придется,разве что по танцам...А чтобы понять,что я за человек,так это надо встретится,пообщаться 8) а там и в клуб записаться

Давайте,Юлечка,с Вами,зеей,змеей,змеей,которая ползет,ползет,ползет(не подумайте,уж очень меня радует приписка) и встретимся,все обсудим.

Как с Вами можно связаться? Мой номер 89057030031.

0

7

Ну,тогда ждем в гости!

0

8

Привет!  А чего гдето на стороне встречаться, ты сразу и приходи, заодно и на народ посмотришь, и познакомишся, и составиш себе мнение.

0

9

Доброго времени суток.заинтересовался вашим клубом.Как бы мне к вам попасть на тренировку и посмотреть что и почем?Родом из Подольска,асько 407469772

0

10

Ну раз ждете,тогда грех не прийти 8)
А в какое время суток к вам лучше заявиться,или без разницы?

0

11

Обычно после работы нродсобирается, по дням тренировок или когда танцкласс проходит, только пока нет четкого расписания по нему, тенировки см. расписание. Завтра будет в 18.00

0

12

Приветствую. Ребята, как с вами можно связаться? Нигде не могу найти e-mail клуба.

0

13

tverdinia@list.ru

0

14

Привет, я по рекомендации Круша. Хочу заняться историческим фехтованием. Когда можно прийти? :)

0

15

В день тренировки.См расписание тренировок тут,на форуме.
Ожидается пока по средам и пятницам.
Скоро возможно будет по четвергам и субботам.

0

16

Заинтересовался вашим клубом, зовут Иван, возраст 23, историческим фехтованием занимаюсь уже 5 лет, проблема ща в том, что негде тренироваться, нашел вас чисто случайно, алтуфьево со мной очень рядом. Когда у вас приемный день и можно приехать все обсудить?

0

17

Да конечно можно, приемные дни ... а это что, приходи в дни тренировок, или как договоримся, там вечером почти каждый день кто нить из нас есть. Кстати а каким периодом и регионом занимался?

0

18

Занимался и занимаюсь монголией 12-13 век, но и русь хочу собрать. Монгольские шмотки не так то просто достать=))

0

19

Это ясогласен, а насчет России и в частности Московского царства, татар на службе у московских государей было огромное колличество, были и такие кто проживал постоянно в москве, некоторые представители занимали и высокие посты непосредственно и в Москове. Если судить по тем источникам что есть у мене, то комплекс вооружения не особо то сильно изменился и к 17 веку. по крайней мере в отдельных регионах. Разве что кожанные наборные доспехи??? ( существовали ли точно не знаю, не копанно их у наших татар, кожа сохраняется плохо)все прочее присутствует на миниатюрах с 12 по 17 вв если не ошибаюсь. костюм тоже особого изменения не претерпел, получив определенный местный колорит. Так что добро пожаловать!!! В среду тренировка, там можно и побеседовать, приезжайте.

0

20

Мне бы хотелось до вас дойти, но в будние дни после работы я только в 19 освобождаюсь, не раньше 20 у вас смогу быть...

0

21

Сегодня можешь подойти... Как раз народ из клуба там будет,точно. тк. Танцы и все такое. Может присоединишься к танцующим? Там весело. ;)

0

22

Да мало чего у них поменялось согласен даже к 17 веку=) Разве что от нас переняли кольчужки =)) Сегодня не смог приехать. В Каширу ездил по работе=( В 10 вечера тока приехал. Постараюсь в ближайшие дни заскочить.

0

23

Здравствуйте! Я давно хотела заняться историческим фехтованием. Мне через месяц будет 15. Только есть проблемка: я работаю,а освобождаюсь не раньше 6-ти.И я хочу у вас заниматься.У меня есть возможность?

0

24

Возможность есть.
Для её реализации лучше подъехать пообщаться на тренировку в следующую среду.

0

25

Можно в принцыпе и в эту среду, мы собираемся около 18.30 - 19.00, в это же время и начинаем тренировку. Схема проезда здесь есть.

0

26

Я наверно приду к вам в следующую среду. А в первый раз я буду просто смотреть? Да,ничего если я немного опоздаю? :)

Отредактировано V@lkiria (2007-12-12 11:10:56)

0

27

думаю не страшно.вопрос что в следущую среду будет делать народ после Рязани

0

28

После чего? Боюсь я не в курсе событий. В общем,можешь(можно на ты?) написать адрес,когда,где и другую доп.информацию? Кстати,есть вопрос. А у меня будут занятия верховой ездой? И ещё. У вас есть секция стрельбы из лука?

0

29

Начнем опять с весны, в данный момент с конюшнями туго. В среду добро пожаловать.
Адрес и схема как до насдобраться лежат на форуме в разделе посольский приказ.

Отредактировано Князь (2007-12-14 06:31:13)

0

30

Куда и когда приходить вступать в клуб?

0