Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/ » Старьё » Назрел вопрос с шатром, и прочим истричным жильем.


Назрел вопрос с шатром, и прочим истричным жильем.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот тут смотрел темы по фестивалям, и прочим турнирам, и увидел поразительную деталь, народ в основном заезжает либо с антуражными палатками, либо с шатрами. На более или иенеее сурьезных фестах так оно и есть. Так вот думаю и нам бы не плохо данным делом заморочиться, в принцыпе ничего особо дорогого на наш период не получится, вся конструкция, по себестоимости обойдется в 2000р, при высоте 4-5 м. и диаметре около 6. Ибо мы свободно можем шить его из диагонали, по цене 18 р за метр. И думаю что 100 метров оной не только на шатер хватит но и на пару палаток 2* 2.5.
Есть только одна загвоздка: как это с практической точки зрения реализовать, и какой вариант предпочтительнее, круглый - что более исторично, или длинный аля страйковский, что более просто но по материаллу подороже. Круглый так же сложно выполнить именно из-за круга который внутырь вставляется, зато такую конструкцию проще выставлять.
Ну что, кто в теме?

0

2

Вот так рпиблизительно это должно выглядеть

0

3

туда вставляется круг! :O
Я думала что он такой из-аа большого кол-ва колышков...
купол-конус, 6-7 опор и много колышков.

0

4

круг сотворить кстати немудрено... особенно если его в многоугольник превратить. кстати на аля страйковский материалу меньше... это так с точки зрения банальной эрудиции. потомучто там в центре ткань кромсать не надо о с кругами гемороится.

0


Вы здесь » Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/ » Старьё » Назрел вопрос с шатром, и прочим истричным жильем.