Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/ » Старьё » Призыв на рать 10 числа Битва на Восьмоге


Призыв на рать 10 числа Битва на Восьмоге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

5-7 июня 1607 года на территории сегодняшнего Ясногорского района у р. Восьмы произошла битва между войсками И. Болотникова и царя в. Шуйского, в которой Болотников, выступивший из Тулы навстречу армии Шуйского, потерпел поражение.

9-10 июня 2007 года на месте битвы при участии клуба "Московские стрельцы" планируется провести военно-историческое мероприятие ,посвящённое 400-летию битвы.
Организаторы предоставляют: транспорт до места проведения из Москвы, место для лагеря, дрова и воду, божественный вид и радушный прием.

Программа мероприятия уточняется и будет зависеть от количества участников.
Мысль поехать.
Ванек, забей, костюм у антифриза есть, если даже без кафтана то оно лучшне получится, ибо жара.
Фриз скорее всего не поедет, соответственно...

0

2

князь во первых не 9-10, а 10 - 12
а во-вторых може я еще успею халат верхний сделать да тюбитейку купить.
доспех я никуда не повезу ибо впадлу буду изображать крестьянина мятежного в дубиной.
  а вот на рязань точно великим гоблином поеду, если поеду.

0

3

кстати насчет жары сомневаюсь. заморозки
обещают.

0

4

Да по теперешней жаре точно заморозки до  +20 ночью темература опустится. хотя Рязань ваще город другой мож там другие законы насчет климата, но рязанскому гидрометцентру я бы особо не доверял. По москве температура опустится ночью до  + 23

0

5

Там:
http://www.sunwise.ru/images/uv-500.gif
И не знаю смогу или нет, туда попасть.
Известно будет только после Рязани...

0

6

да уж блин, с заморозками я чето промахнулся.
но тем не менее обещают что жара спадет.

0


Вы здесь » Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/ » Старьё » Призыв на рать 10 числа Битва на Восьмоге