Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культпоход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В грядущую субботу есть конструктив пойти в кремль на выставку Порта.

0

2

В итоге получилось что пошли только я да Юля, но на самом деле крйне познавательно и более чем информативно.

0

3

Мыб с вами пошли. Но... :dontcare:

0

4

А что но то ?
На самом деле масса впечатлений, учитывая что лично я там небыл лет 16 то сами понимаете.
Посещение "Блистательной Порты, конкретно прибавило информации по технологии тех или иных вещей, особенно по вышивке крою да и по вооружению конкретно. по крайней мере по внешнему виду. Как ни странно но наиболее лично для меня, интересно было просто по экспозиции походить, тем более что билет пока безплатный, вобщем теперь приблизительно ясно что надо по посуде и бытовухе.
Индусы, честно поразили, прекрасные и настолько токо выполненые вещи... Но не более, так как тонкость работы и различные нагромождения драг камней и прочей лабуды создают с эстетической точки зрения, на мой взгляд, некоторый диссонанс, и вещ смотрится черезчур варварски безвкусной. Хотя что еще ждать от индусов.
А вот Успенский собор порадовал конкретно, особенная атмосфера и , как сейчас говорят "энергетика" сильно впечатляют. Также крайне информативно так как фрески и выставленные иконы изображают предметы быта, костюм и эллементы вооружения с поразительной детальностью. Вобщем как куплю фотик опять пойду.

0

5

похроны.

0

6

Мдасс мои соболезнования.

0

7

Опять готовится экскурсия в кремль на сей раз в оружейку и в храмы.

0

8

[b][u]Нас предупредите![/u][/b]

0

9

Да-да, предупредите, давно хотим. У нас кстати и фотик есть, цыфровое мыльницо на семь мегапикселов.
Кстати всем привет! Это Сергей.

0

10

Скорее всего, пойдём туды мы после нашей зорплаты.

0

11

Мне сообщите когда. Я  тоже с вами  :flag:

0

12

и мне!!! если в оружейку пойдете!

0