Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕНЬ АКВЕДУКА!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Второго сентября всем известный межклубный праздник- ДЕНЬ АКВЕДУКА!!!
Составляется список участников.

ПыСы  12 числа нужны люди на показуху. Кто могет или не могет принять участие- информируем!

0

2

Князь, что в этот раз будет в будни :question:

  Что тогда это за праздник, когда все на работе....

0

3

Слава АКВЕДУКУ!!! Отмечать конечно буду. :cool:
А вот 12 на показуху приехать не могу так как 8 уезжаю в Рязань на переход...

0

4

Отметим на день города не проблема, походим по акведуку и жмахнем. можно сказать праздник великий ...для некоторых. Главное флаг взять.

0

5

Постараюсь и я второго быть. А трофейный флаг надо взять обязательно)))) :flag:

0

6

6 cентября в раёне акведука типа авторская песня и прочие народные пьянки.Думаю,они не должны помешать нашей высокой миссии!

0

7

И не помешают, всего то с флагом походить по мосту и алкоголя попьянствовать. Причем не в синьку ибо потом еще домой ползти. Есть мнение пригласить друзей товарищей по той же тематике.
Замыслы может быть наши великие - СДЕЛАТЬ ДЕНЬ АКВЕДУКА МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
проект указа.
                                               Указ № не помню какой, но один из первых.
  Мнением большого числа ниже не подписавшихся постановить:
1. Считать первую субботу сентября праздничным днем.
2. Посвятить праздник сей всем безсмысленным показухам и тупому шатанию в дурацком.
3. В связи с просто прикольным моментом - назвать праздник ДЕНЬ АКВЕДУКА.
4. проводить соответствующие праздничные мероприятия в районах Акведуков, в случае не имения таковых в районах проживания празднующих, празднечные мероприятия проводятя в районе пешеходных мостов находящихся в рекреационных зонах, теплосетей, наземных водопроводов, как дальнейшего развития акведуков, необходимым условием для места проведения празднования является наличие травяного покрытия на грунте.
5 Праздник празднуется при обязательном наличии нескольких элементов дурацкого и ккого ни есть флага. Так же необходимо безсмысленное прохождение в дурацком, или при наличии его элементов, как миниму по разу в обе стороны по мостам акведукам, или их потомкам ( теплосети, наружние трубопроводы, с последующим выпиванием алкоголе содержащей жидкости по окончании каждого прохода и задаванием в лух вопроса "Что мы тут делаем? и Нафига нам это надо?"

Вот в кратце проект закона по дню акведука и его празднованию в общероссиских и международных масштабах.
Жду ваших корректив и предложений.

0

8

Примерно в 15-00 сбор вднх северный выход.

0