Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/ » Посольский Приказ » Пустые Холмы! Музыкальный фестиваль 12-15 июня!


Пустые Холмы! Музыкальный фестиваль 12-15 июня!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.holmi.ru/ Мы едем! А вы?

0

2

а что,смотатся можно..........................

0

3

По поводу мероприятия могу сказать что судя по афише сплошная деградация и сопли с ванилином и дустом.  Не стоит оно того чтоб тратить время на этих вырожденок.
Такая поездка не получится и по вполне объективным причинам, ибо пригласили на куликово поле потусить, да верхом покататься да представить что мы из себя представляем, в виде 2 - 4 человека. Это представление в свою очередь приведет к тому что уже на фестах по 16хе нас будут и далее приглащшать, и соответствующий почет и уважуха..
Кстати на мой скромный взгляд тема не совсем в том разделе и скорее для флуда подходит. Ибо не тематична.

0

4

ммм-дааа,сказал,как отрезал......................................... :D

0

5

Дорогой Князь
Ты склонен судить о мероприятиях не имея о них не малейшего представления. ПХ- классный музыкальный фест, и чтобы писать о вырожденстве надо на него хотя бы раз скататься.
Вот педставь что о тебе будут судить по твоим фоткам из нэта?

0

6

да исполнительниц я слышал, околохиповские декаденствующие тетки.

0

7

Князь Ты чего то недогоняешь....На ПХ около сотни коллективов выступает от джаза до фолка! В прошлом году даже "Казачий кругъ" были.
Короче- сам ехать нехочешь-ненадо, но других не дезенформируй.....
http://www.holmi.ru/stars/

Отредактировано данила (2008-05-28 16:15:02)

0

8

Ну да. ..Всё опять традиционно: по толчкомероприятиям и концертам мы впереди планеты всей, а как на приличные исторические маневры поехать , так никого не дождешься....И это на фоне политики клуба повышать уровень реконструкции и пропаганды правильных мероприятий?Сношу тему в объявления из мероприятий.

0

9

Юлечка написал(а):

уровень реконструкции

Я вот повышаю...и хорошая музыка и приятное объщение мне в этом не мешают....:)

Отредактировано данила (2008-05-28 16:51:57)

0

10

Ага. Но не на Рязань, ни на Куликовские маневры тебя в первых рядах желающих что-то не наблюдается...

0

11

Юлечка написал(а):

Ага.

А как уровень личной реконструкции может влиять на выбор мероприятия? Выбирать "то на что пустят" путь тупиковый.....А ПХ- меропреятие прежде всего веселое!
P.S. А в Рязань я планирую наехать 31го утром....

0

12

"Выбирать "то на что пустят" путь тупиковый....."
А кого-то куда-то не пускают?
Если  ездить только по толчкотусам и просто веселым местам, смысл-то какой реконструировать,если на тематичку не ездить? Для веселья можно и просто из шторки пошиться.И клюшку изолентой обмотать,если уж совсем комедия.
А на куликовке -ЛХ  мероприятие из разряда установочных в преддверии организации тематического феста.Повеселиться-то можно где угодно.

0

13

вы еще подеритесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

14

и подерутся... я  б съездил... еслиб мог

0

15

Меня уже туда звали... Но институт экзамены сессия...

Это вообще не ролевое и не реконструкторское ни разу!
         Туда только, общаться с хипями и злоупотреблять алкогольными и другими средствами.

0

16

Ну раз на то дело пошло...

Давайте на "ЧАЩЕ ВСЕГО" скатаемся... Фест пройдет  около Сергева- Пасада 28 июня... (впринцепе не далеко и я знаю того, кто может туда показать дорогу :yep: )
Насчет вписок не знаю, но
меня вписать могут...  :glasses:  и еще как!   :D

0

17

Ну ПХ- событие знаковое и многолюдное.....А ЧШ позиционируется как мероприятие пропагандирующее хипизьм.....
Мы на ПХ.....

0

18

А мы таки приехали с ПХ...... :flag:

0

19

И что? :smoke:

0

20

А то....Хороше съездили, лучше чем некоторые на Куликоффку. :crazy:

0


Вы здесь » Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/ » Посольский Приказ » Пустые Холмы! Музыкальный фестиваль 12-15 июня!