Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кони.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какую сумму выготовы платить за занятия верховой ездой
2000 - 2500 р/мес

50% - 2
1500 - 2500 р/мес

0% - 0
1000 - 1500 р/мес

0% - 0
500 - 1000 р/мес

0% - 0
не более 100 - 150 р. за занятие

25% - 1
Мне оно не нужно.

0% - 0
Сколько скажут.

0% - 0
Мне пофиг панды рулят.

25% - 1
Голосов: 4

1

Немного к вопросу о конных тренировках.
прозондировал почву аж в 4х конюшнях в москве, как утверждают не самых дорогих, а зачастую и дешевых, картина вышла следующая. Приусловии льготной тарификации средняя цена за занятие около 550р. с учетом разброса цен от 400 до 800р. В частности  в КСК Нагорное возьмут рублей 600, но там по крайней мере нормально с галопами и сильными лошадьми. Допустим в Лосином острове 450р но лошадки все задохленькие, и хозяин цыган. Другие варианты несколько дороже и дальше но с сильными коняками получше.
Вопрос вот в чем, кто готов выложить за месяц занятий о 1800 до 220 рублей?
если это нам надо то продолжу начну переговоры.

0

2

Ну если просуммировать за месяц, то получится около 1000-1500 рублей.

0

3

если занятия будут полноценые,почемубы не раскошелится

0

4

Эх вот если бы народ столько тратил в месяц на "реконструкцию"..........мечты.....

0

5

Княже, на работе договорилась. Я могу по вторникам с 19 ч..

0

6

К сожалению не знал что как с группой, сегодня звоню коневодам и говорим насчет вторника.

0

7

Итак занятия начались, надо сказать что занятия нормальные, полноценные. Когда занимались в нагорном и близко такого небыло. В этой конюшне именно учат, а не просто так аы как в седле держаться. В добавок занятия по часу, а не по 15 минут. Вобщем оно тех денег стоит, которые платили.

0

8

Мне не потянуть... :'(

0

9

впечатление от первого занятия: болит вся промежность.........

0

10

Ха! Ха! Ха! А ты думал в сказку попал?

0