Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тех, кому интересно.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

В том году собирались по средам часов в 6-7 вечера.И иногда по воскресениям днем.

0

32

в воскресенье- это полезнохозяйственный день. Тренировка+хозработы в виде рихтовок, полировок и проч.с 2 и примерно до 10 вечера.

0

33

Добре. Куда и во сколько в это воскресенье приходить?

0

34

В это воскресенье по закону природы большинство будут на турнире в "Паладине".Ясенево, к-т Ханой.Поэтому сегодня-завтра в клубе по-любому кто-нить должен быть.
А вообще, рекомендую списаться с Князем по этому поводу.Icq  у него в профиле.

0

35

Я тоже, скорее всего, поеду на турнир. Как "ваших" там узнать?

0

36

Интерестно,а клуб возьмет биберевский флаг (С белкой тянущейся сквозь заросли к бокалу) ?

0

37

Ты это в аську стукнись, и все путем, договоримся, сегодня в помещении народ к турниру готовим, типа одеваем, подшиваем и. т.д с 6 - 7 часв вечера, как добраться смотри в этой же ветке, но другой теме, там расписание тренировок и схема проезда, или подхода, или подполза, как кому нравится.

0

38

еще существует клуб? хочу вступить

0

39

Клуб еще существует,я б сказал цветет и пахнех,все вопросы по аське человеку с ником Князь.его аська в профиле....

0

40

спасибо! стукнул Князю

0

41

а как обстоят дела с огнестрелом? есть тренировки с аркебузами?

0

42

jkmax написал(а):

а как обстоят дела с огнестрелом? есть тренировки с аркебузами?

Мы чтим уголовный кодекс.

0

43

Добрый день, уважаемые.

По вопросам приема в аську тов. Князю?

upd. вопрос снят.

Отредактировано setz (2009-04-28 22:17:31)

0

44

Буду сегодня =)

0