Добро пожаловать в Московию! НЕФОРМАЛ

Военный историко-культурный центр/бывший форум КИРИФ Твердыня/

Объявление

Ответы на вопросы о вступлении в клуб- см. раздел форума "Застава". Жалобы и требования по сайту и форуму просьба подавать в "Разбойный приказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАНЦЫ!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Сегодня танцев не будет

0

92

А когда занятия возобновятся? уже соскучилась :)

0

93

В это воскресенье занятие будет в 16.00 Что хотим танцевать?

0

94

В это воскресенье занятие будет в 16.00 Что хотим танцевать?

Хотим, хотим.  После продолжительных  праздников потанцевать не мешало бы. :D

0

95

Хельга написал(а):

Я спросила, что хотим )))

0

96

ДАВАЙТЕ БРАНЛИ!

0

97

:) Джиги!!! (вот уж чего по-настоящему хочется)
и бранли, особенно хотелось разучить конский, любимый :D

0

98

Хотим в воскресенье бранли.

0

99

Могу на этой неделе только утром. Общественность готова встать пораньше?

0

100

Не, утро отказать, тк новой дирекции крайне впадлу тусить в клубе с утра, они ж раньше 3х не приедут, а у нас ключей от помешщения нет.

0

101

а в это воскресенье занятия будут?

0

102

Cейчас ввиду того, что клуб активно выселяют с насиженного места, боюсь, пару недель точно ничего не будет. В прошлые выходные вообще никто не мог попасть в помещение. :( :cry:

0

103

ужас какой!
почему-то сейчас у всех такие проблемы...
Держитесь!

0

104

В связи с тем, что у  меня новый партнер и мы вджобываем по полной  вести танцы могу только вечером по вторникам.

0

105

Пока помещение в подвесе до конца месяца, а там придется полюбому переежжать

0

106

Итак объявлю государеву позицию по поводу танце, и сообщу волю свою народу. По причинам от нас не зависящим и прочим злокозненным каверзам нам чинимым всемрно и повсеместно, танцевльный класс долгое время в забвении нашем находился. Ноне же настало время, и наши государьские мысли изволилии на сие дело обратиться. По долгому разговору с властями муниципальными,  посулили нашему величеству, зал по вторникм в вечернее время, коий сможем предоставить пож сие занятие бесовское, коее некие  танцами называють. помещение сие нам обещано не позднее недели следующей, для занятий ваших.
Писано в лето 2008 от Рождества Христова в 07 день мая месяца собственной его государева величества рукой.
Великий князь Бибиревский, Алтуфьевский. мухосранский, Упячинский и пр.пр. пр.

0

107

Танцы будут ура!  :jumping:
:surprise: В мае?

0

108

С 14 мая по средам веду группу по 17 веку в помещении, предоставленным Романом Ренгольдом из "Нового Легиона".

улица Саморы Машела д. 6, корпус 3 Школа №1995

м. Коньково последний вагон из центра.
От выхода из метро налево по длинному коридору, выход налево.
Выйти на улицу Островитянова и идти по ней вниз до Института Матери и ребенка. (Называется это "9+ Клиника мама и малыш"). Сразу же после института нужно повернуть направо и под углом 45 градусов пройти между домами минут 5. Там бок о бок стоят детский сад и искомая школа. Калитка в заборе находится как раз со стороны детского сада.
Можно на автобусе (это 3 остановки) - до Института Матери и ребенка.

Начало в 20.00

0